Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:25, 04 ноя 2014 Рейтинг: 0
    полистал инфы "папок", новый тренд, два призрака+3 смерти, та что за спиной перса дальнобой на 11
  • 14:45, 05 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Последнее время преследуют сорвиголовы - Смерть, Шутник, Графиня. Можно ли из них слепить что-либо путное без смены специализации, или всех в экспедиционный корпус?
    И, если глянуть пошире, что делать с данной специализацией? К кому, при каких условиях и для каких задач она подходит?
  • 15:20, 05 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Lumy

    сорвиголова тот же штурмовик, только крита поменьше даёт, но зато больше защиты (скорость и выносливость)
    не так уж и плоха спеца, для некоторых наймов она даже лучше, чем штурмовик (например, Гробовщик, если развивать его в данном ключе)
    если у найма есть родной крит (12+), то сорвиголова будет симпатичнее, чем штурмовик, так как крита и так будет хватать, но штурм сделает найма очень хрупким, а сейчас хрупкие дамагеры сдают позиции, всё больше ценится устойчивость наймов
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:28, 05 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Lumy Смерть в экспедицию не попадает. Так же, как и призрак.
    Надо было взять дробовики...
  • 16:03, 05 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Спасибо, понял.
    Посоветуйте, пожалуйста, как по ним треугольники синие раскидать. Есть Меткий глаз, Рейнджер, 2 Верные руки и 5 Терминаторов (один четвертый). Шутника можно по остаточному принципу, так как ему места в основе сейчас не вижу (или вообще не учитывать). Заранее спасибо.
  • 18:28, 05 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Lumy
    терминатор очень забавная черта, вроде смотришь фихня, а кааак бафнешься становится бомба))
  • 22:14, 05 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Док! Никак не пойму, имеет ли смысл поставить Смерти химик 4. Потестил химик 1, ясности не прибавилось. Что скажешь?
  • 22:47, 05 ноя 2014 Рейтинг: 0
    дадр

    для пары Смерть+Призрак черта Химик не лучший вариант
    прибавка 70 умения им на несколько секунд не в тему, а помощи Призраку на это же время от 70 скорости вряд ли принесёт, тем более что срабатывает по таймеру, а не в нужный момент
    да и в целом не очень черта, мне не нравится
    стояла такая давно у одного из Судей, бестолковая, сменил потом её на патроны, от них больше пользы
    поставить можно каким-нибудь второ-третье степенным наймам
    лучше Смерти поставить лечилку, куда как больше будет пользы для Призрака
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:51, 05 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Lumy
    Смерти терминаторов
    Принцессе терминаторов
    как раз 5 штук
    Графине руки, можно и бронебойные вставки, но будет похуже...но кому то же надо их пристраивать...Шутнику :)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:05, 05 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Графине руки, можно и бронебойные вставки, но будет похуже.


    не согласен :)) вот моя как раз с бронебоем - в стенке если спряталась за "нашего" призрака косит призраков врага как косой :)) и в спасалке таскаю за спиной перса - пара внимания не просит очень долго ;))
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 23:42, 05 ноя 2014 Рейтинг: 0
    димачете

    значит ты просто не в курсе как работает Графиня штурм на крит или стрелок на крит, обе лучше бронебойной
    бронебойная сильна, но те сильнее
    у меня тоже с бронебоем, качнул осознанно так, ну чтобы было и так...героиня экспедиций и мед.пункта

    в спасалке и мамонт за спиной перса внимания не просят очень долго....точнее вообще перс не просит внимания, ибо остаётся жить, когда все уже мертвы, даже при поддержке расходом :)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:54, 05 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Требуется мнение специалиста)
    В последние дни эвентов успел ухватить второго призрака (мастер-разведчик). Есть смысл его ставить в основу и менять расстановку на: герой-катюша/призрак-архангел/призрак-архангел? И нужно ли менять кого на смерть (сорвиголова)?
  • 00:21, 06 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Док, объясни плиз в чем прелесть черты терминатор? Никак не могу понять(
    Судя по твоим скриншотам она хороша только для смерти (думаю и не только для нее) со спецой мастер-штурмовик, когда родного крита и крита от черт хватает чтобы поднять его достаточно высоко, при этом и урон хороший, но когда спеца стрелок и черты терминатор крит на мой взгляд маловат (40) и поднять его бафом до заветных 70+ сложно, мне видится что в этом случае рука или стрелок лучше.
    Баф как то радикально влияет на разницу между этими чертами?
    Простите, а зачем разведчику крит при его скорострельности? (c) Таинственный
  • 00:26, 06 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Кельмнир

    ну так не единый же отряд на всё и вся
    сделай так как написал
    на другой бой поставь смерть вместо архангела с ответным ударом
    ни каких проблем
    разрешаю
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:27, 06 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Hurrigane

    А если найм разведчик...... то ему крит и не нужен
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:47, 06 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Hurrigane

    А если найм разведчик...... то ему крит и не нужен

    ))
    А серьезно?
    Простите, а зачем разведчику крит при его скорострельности? (c) Таинственный
  • 01:18, 06 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Hurrigane

    да, эта черта по сути только для хлопцев с хорошим критом
    у меня есть три терминатора, я их приткну к Принцессе

    смерть имеет крит уже в базе 14, это не 1 и не 4
    стрелком 40
    и бафом ещё 30-ка набросится, и играющему этого хватит

    у меня Смерть штурмовик, ставлю имеющиеся крит-фиол и пойдёт, под скромным бафом будет высокий крит, нормально толпу крыть

    другой вопрос вот в чём
    разница в скоростреле между стрелком и штурмовиком - 5....всего лишь 5
    смерть работает по визуалке, поэтому стрелять быстрее некого предела не будет, как скорострел не взвинчивай
    поэтому будучи тем же штурмом и находясь под умением скорострела хватит
    но стрелок даст прибавку к урону 4 копейки, терминаторами разницу можно разогнать до 7
    это базовый урон, набафанный урон будет иметь разницу поболее
    так вот что лучше для Смерти: выше постоянный урон или более частые криты?
    я к этому найму особо не присматривался, да и недокачан он у меня ещё
    поверхностно глянул, да, криты выбрасывает, даёт их на кучу, чем они чаще, тем лучше, поэтому на некоторое проседание по общему урону можно закрыть глаза....но вот посмотрел как бьёт по боссу в КО, который в самолёте со щитом, постоянно шло 70+, просто ровно одно и тоже, даже не было намёка на крит (надо будет посмотреть что у него с бронёй)
    на кучу криты явно лучше, так как пользы больше, на одиночку всё ли равно
    работает как выстрелы, то есть уклониться можно, но бьёт по защите от взрывов, то есть обычные выстрелы идут в цель так: выстрел - броня - прочие параметры - расчёт - урон; у смерти: выстрел - защита от взрывов - прочие параметры - расчёт - урон

    сейчас прогоню своего под умением и удачей

    по композиту
    под умением
    скорострел-урон-крит
    40 - 69,6 - 96
    10330; среднее - 1148
    выстрелы: по 54, 216, 269
    выстрелов за цикл: 6,5

    под удачей
    скорострел-урон-крит
    30,7 - 55,9 - 118
    9980; среднее - 1109
    выстрелы: по 58, 280, 323
    выстрелов за цикл: 5

    Под удачей видно, что выстрелы крепче идут, под стрелком мельче, но чаще на 1,5. Под более высоким бафом разница в скоростреле будет ниже (так как упрётся в технику стрельбы Смерти), да и разница по спеце в умении 50 (80-30), а не 80 как по тиру (умение-удача). То есть на практике в скоростреле между Смертями будет не 1,5 выстрела за цикл, а где то 0,5.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 01:32, 06 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док, а что думаешь о смерти-оборнце? Видел в паре призрака+смерть. Оба оборонца с сине-фиол вставками. Работали на убой. Баф был у них средний.
  • 01:52, 06 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Добавлю вот чем.

    терминаторы дают и бронебой, заодно и к вопросу о Смерть-подрывник

    просто
    8454; среднее - 939

    три раза применённые бронебойные патроны
    8359; среднее - 929
    толку от бронебоя для Смерти нет, он работает по защите от взрывов, как шли выстрелы по определённым значениям, так и шли, что были применены патроны, что нет; то что меньше посчитаю как погрешность, с критами не попёрло, в общем примерно равно
    также бронебойные патроны дают небольшую прибавку к урону 8%, ну и терминатор немного урон растит....в общем и на это Смерть не отреагировал

    три раза применённые разрывные патроны
    9277; среднее - 1031
    разница уже ощутима, и по выстрелам было видно, что что значения выросли, если обычные выстрелы шли по 54, то под патронами под 70

    Вместо вывода: видится что смерти приятнее быть штурмовиком и при крите

    третью черту своему поставлю Безумца фиол, крита даст не 12, а 9, то зато скорость бега +12% накинет, будет шустрее на позицию вставать, а крита ему и с Безумцем будет выше крыши
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 » »»